Regione Autonoma Trentino-Alto Adige
Autonome Region Trentino-Südtirol
Sonntag, 7. August 2022   
Meteo - WetterWetter Trentino Meteo - WetterWetter Südtirol                                 previdenza@regione.taa.it Kontakt                                 » Italiano

 
Kontakt
Regione Autonoma Trentino-Alto Adige
AUTONOME REGION TRENTINO-SÜDTIROL

Dr. Martha Stocker

Assessorin für Sozialvorsorge und Familienpaket, für die Ordnung der Pflegebetriebe und für die Zusatzvorsorge

Universitätsplatz 3
I-39100 Bozen
Tel. 0471/322140 Fax 0471/322145

stocker@region.tnst.it


Amt für Sozialfürsorge und für die Ordnung der ÖFWE

Kontakt
 
 
Dr.in STEFANIA TOMAZZONI
Amtsdirektor

Die Amtsdirektorin
Stefania.Tomazzoni@region.tnst.it   Tel. 0461/201444 fax 0461/201421   
 
 
Herr  ENRICO DECARLI
Sekretariat und ÖFWE/ÖBPB
Enrico.Decarli@regione.taa.it   Tel. 0461/201433   
 
Dr.in  BARBARA GIACOMOZZI
Barbara.Giacomozzi@regione.taa.it   Tel. 0461/201067   
 
Dr.  LORENZO HOLLER
Zusatzvorsorge, Familienpaket und ÖFWE/ÖBPB
Lorenzo.Holler@regione.taa.it   Tel. 0461/201067   
 
Frau  TIZIANA MOSER
Sekretariat und ÖFWE/ÖBPB
Tiziana.Moser@regione.taa.it   Tel. 0461/201458   

Für Informationen über die verschiedenen Sachgebiete ist das Amt unter der kostenfreien Nummer 800-486280 erreichbar.